e3e5.com

24.02.2016 Информация АШП



Уважаемые Коллеги,
От имени АШП я бы хотела поблагодарить Вас за сотрудничество на протяжении этих лет, а также напомнить о приближении важной для нас и для Вас даты - 1 марта.
Несколько слов о наших планах, некоторых достижениях и событиях в нашем календаре:
° Уже позади два очень сильных турнира этого года. В Tradewise Gibraltar Masters гроссмейстеры Д.Яковенко, В.Гунина, Б.Хотенашвили и Н.Погонина получили wild cards от АШП по итогам набранных очков в АШП-Туре. Также в турнире был установлен специальный приз АШП для наших Премиум членов, не попавших в основные призы. Р.Войташек хоть и не показал своей лучшей игры, выиграл приз в 689 фунтов. В Wijk aan Zee Tata Steel номинантами АШП были Е.Томашевский (Masters), Н.Бациашвили и А.Дреев (Challengers). Особенно хотелось бы отметить успех Алексея, который разделил первое место с двумя другими Премиум представителями АШП – Б.Адхибаном и Э.Сафарли. Поздравляем!
° Совместный проект поддержки ветеранов АШП и ФИДЕ успешно функционирует уже третий год. В этом году премию в размере 5000 USD получат:
° Артуро Помар (Испания)
° Оскар Панно (Аргентина)
° Милунка Лазаревич (Сербия)
° Сергей Пинчук (Узбекистан)
° Марта Литинская (Украина)
° Евгений Свешников (Россия)
°
° Особо важная новость! В результате сотрудничества АШП, ЕШС и организаторов на Чемпионате Европы среди мужчин был создан специальный призовой фонд для Премиум членов АШП, оставшихся за чертой основных призов, в размере 10 000€. Кроме того, десяти участникам 2700+ будет предоставлено бесплатное проживание в официальном отеле. Положение уже опубликовано и Вы можете ознакомиться с ним здесь - http://www.europechess.org/european-individual-chess-championship-2016-regulations/
° После успешного проведения Мемориала Кереса в Таллине, АШП продолжает сотрудничать с организаторами опен турниров.
° В этом году специальные условия и призы от АШП будут на Кубке Ноны Гаприндашвили в Тбилиси (22-30 апреля), в Порто Манну (4-11 июня), Мемориале Мигеля Найдорфа в Варшаве (8-16 июля) и Мемориале Гидеона Ефета (10-15 июля) в Иерусалиме.
° На сайте АШП стартовал большой опрос, посвященный самым разнообразным проблемам в современных шахматах. Мы будем признательны, если Вы сможете уделить свое время ответам на эти вопросы. Опрос открыт до 15 марта. Ваше мнение важно - исходя из него АШП будет вести свой диалог с ФИДЕ и организаторами турниров. Русскоязычная версия доступна по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/GLZ6S3Y
° АШП начинает сотрудничество с Chess Supersite (www.chesssupersite.com). Запуск сайта и большой онлайн-блиц турнир с отличными призами намечены на 27 марта. Это будет первый из запланированных 10 онлайн-блицтурниров, входящий в серию Гран При с призовым фондом 30 000 USD. Как Вы догадываетесь, для Премиум членов АШП снова будут специальные призы в размере 5000 USD.
Не пропустите возможность вступить в АШП или продлить свое членство до 1 марта, чтобы воспользоваться всеми преимуществами Премиум мембер в этом году!
Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте прямо сейчас, пройдя по ссылке http://www.chessprofessionals.org/user/register
Все детали относительно платежей доступны здесь - http://www.chessprofessionals.org/register
Вступите в АШП и помогите нам помочь Вам!

Мы желаем Вам успехов  и отличных результатов!
 
С уважением,
представитель Совета АШП по России и странам СНГ
Анастасия Савина



   Главная  О компании  Статьи по разделам  Лучшие партии месяца  Творческие обзоры  Портрет шахматиста  Интервью  Закрытый мир  Архив Новостей  Гостевая книга  Ссылки