e3e5.com

11.10.2004 "Серебро" ФИНЭКа

Второе место в Европе на соревнованиях Клубного Кубка завоевала петербургская команда ФИНЭКа. В семи матчах девушки одержали шесть побед. Единственное поражение они потерпели от грузинок  из команды НТН, которые и стали чемпионками. Третье место - у казанской "Ладьи". Другая петербургская команда - шахматного клуба им. Чигорина - заняла 7 место.

У мужчин, как и ожидалось, прошлогодний успех повторила французская команда NAO. В двух последних турах лидеры "расписали" две бескровные ничьи с конкурентами. Второе место - у "Босны" из Сараево, третье - у казанской "Ладьи". За чертой призеров остался "Макс Вен" с Г.Каспаровым и нашим К.Сакаевым - 4 место, и "Томск-400" с А.Халифманом - 6 место.

Главная  О компании  Статьи по разделам  Лучшие партии месяца  Творческие обзоры  Портрет шахматиста  Интервью  Закрытый мир  Архив Новостей  Гостевая книга  Ссылки