e3e5.com

07.10.2004 Кубки Европейских клубов

В четвертом туре мужского Кубка команда "Томск-400" крупно (1:5) проиграла клубу мадам Оже NAO. Только А.Халифману с М.Адамсом и Э.Инаркиеву с Ж.Лотье удалось сделать ничьи. Два других лидировавших клуба из Польши и Израиля разошлись миром. С минимальным счетом (3,5:2,5) "Макс Вен" обыграл минскую "Веснянку". Г.Каспаров черными сыграл вничью с С.Азаровым, так же, как и К.Сакаев с С.Жигалко. Сегодня, в 5 туре нас ожидает матч "Макс Вен" - NAO, в котором встретятся Г.Каспаров и М.Адамс.

В женском Кубке наш ФИНЭК победил "СК Юговице" - 3:1, а команда клуба им. М.Чигорина уступила израильскому клубу из Герцлии (1,5:2,5).  В пятом туре ФИНЭК сможет отомстить обидчицам наших землячек. А лидирует грузинская НТН - 7 командных очков (после ничьей с казанской "Ладьей"). На очко меньше у ФИНЭКа, "СК Интернет Подгорица" и шахматного клуба Герцлии.



   Главная  О компании  Статьи по разделам  Лучшие партии месяца  Творческие обзоры  Портрет шахматиста  Интервью  Закрытый мир  Архив Новостей  Гостевая книга  Ссылки